27 золотых медалей завоевали боксеры из Волгодонска на Открытом первенстве города

В выходные в спортивном комплексе «Олимп» прошло награждение победителей.
В Волгодонске в спортивном комплексе «Олимп» прошло Открытое первенство города по боксу среди всех возрастных групп. Соревнования проходили с 17 по 19 декабря .

В Волгодонске из разных городов и населенных пунктов Ростовской области приехали боксеры всех возрастных групп, для того, чтобы принять участие в соревнованиях. На ринг выходили как и совсем малыши, которые только пробуют себя в спорте, так и уже более опытные боксеры. Наш город представляли боксеры нескольких клубов. И по итогам соревнований, из 44 призовых мест, 27 золотых медалей завоевали волгодонцы.

Победителями в своих весовых категориях стали Игорь Миронов, Илья Усов и Ева Трегубенко, которые тренируются у Николая Тимофеева. Копилку медалей пополнили и воспитанники тренера Расула Магомедова: Семен Иванченко, Алексей Ионов, Михаил Мышкин и Артем Смирнов, заняли первые места.

Больше всего наград Волгодонску принесли воспитанники руководителя Федерации бокса города Волгодонска Тимофея Халанского. Золото завоевали Станислав Романов, Александр Джунусов, Матвей Кравченко, Юрий Горнаков, Александр Козоброд, Руслан Мартиросов, Глеб Лепетухин, Андрей Поздеев, Изнаур Ибиев, Ярослав Марченко, Данила Макаренко и Матвей Васильев.

Также порадовали своих тренеров и воспитанники Марии и Александра Кевшиных. В соревнованиях победителями стали Арсений Землянский, Данил Мельниченко, Григорий Андреев, Вадим Корнеев, Семен Набокин, Кирилл Овчарук. Золото получили и Дмитрий Федотов, который тренируется под руководством Дмитрия Северина, и Ратмир Дущенко, которого тренирует Владимир Гуцев.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с достойными победами в Открытом первенстве города Волгодонска по боксу и желаем им дальнейших успехов на ринге.