БК «Волгодонск» обыграл «Сальск» на чемпионате Ростовской области

Игра в городе атомщиков закончилась победой хозяев со счетом 95:90.
Баскетбольный клуб «Волгодонск» обыграл «Сальск» на чемпионате Ростовской области. Матч прошел 9 июня в спортивном комплексе «Олимп».

В состязаниях участвуют четыре команды из Волгодонска, Кагальника, Сальска и Ростова-на-Дону.

Отметим, что у БК города атомщиков 2 июня в Константиновске состоялась победная игра с командой из Кагальника. Волгодонцы выиграли со счетом 75:66.

Уже через неделю горожанам пришлось встретиться в зале с баскетболистами из Сальска. Игра оказалась зрелищной и напряженной. За две минуты до финала счет составлял 88:88. Буквально через минуту волгодонцы заработали еще одно очко. Ну а к финальному свистку спортсмены опередили своих соперников со счетом 95:90.

Отметим, что расслабляться баскетболистам некогда. Впереди у спортсменов еще две встречи: 16 июня в Ростове с командой «СССР», а 22 и 23 июня на «Донской волне» пройдет «Финал четырех».