Десять призовых мест завоевали юные волгодонцы на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Спорт

В состязаниях приняли участие более 400 бойцов. Юные спортсмены из Волгодонска завоевали 10 призовых мест на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Состязания проходили с 12 по 16 января в городе Курске.

Состязания были посвящены памяти Гвардии сержанта Воздушно-десантных войск РФ, Мастера спорта России по рукопашному бою Андрея Ильина, который был награжден Орденом мужества (посмертно), медалями «За отвагу», «За воинскую доблесть I и II степени», погиб во время СВО в 2022 году.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 23 субъектов РФ. От Волгодонска в составе сборной команды Ростовской области на состязаниях выступали 14 спортсменов. Из них 10 заняли призовые места.

Так золотые награды завоевали Ткачева Варвара, Савченко Диана, Лихачёва Милана и Емельяненко Иван. Вторые места достались Егоровой Анне, Кандауровой Лианне, Мильчаковой Елене, Бебко Анастасии и Минаеву Олегу. Почетное третье место у Подскрыбалина Ярослава.

В общекомандном зачете Ростовская область заняла 1 место, 2 место у Курской области, а 3 место у Московской области.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp