Дети с особенностями развития здоровья из Волгодонска завоевали 47 наград на областном первенстве по плаванию

Спорт

Соревнования прошли в донской столице. Волгодонские дети с особенностями развития здоровья успешно выступили на чемпионате и первенстве Ростовской области по плаванию. Состязания среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошли 19 марта в бассейне «Волна» спортивного комплекса «Динамо» города Ростова-на-Дону.

От Волгодонска на соревнованиях приняли участие воспитанники городской спортивной школы олимпийского резерва №3. Спортсмены завоевали 47 наград различного уровня.

Победителями и призёрами чемпионата и первенства стали Мочалова Ирмина, Мороз Александра, Финоженко Дарья, Емельяненко Анастасия, Корнева Вероника, Левщанов Дмитрий, Ховрин Алексей, Иванов Владимир, Городник Никита, Бирюков Евгений, мастер спорта Холухоев Магомед, Чудаков Дмитрий, Кугураков Александр, Усенко Дмитрий.

Спортсмены тренируются под руководством опытных наставников Петра Мирошниченко и Тимура Лорткипанидзе.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp