Более 10 лет Марина Владимировна работает в сфере помощи детям. Из них последние семь она возглавляет фонд, который стал настоящим лучиком надежды для семей с особенными детьми.

За это время она расширила возможности благотворительной организации и укрепила уже имеющиеся связи. Благодаря её работе с Фондом сотрудничают еще больше волонтеров. Марина Владимировна верит в то, что у каждого ребёнка должна быть возможность жить полноценной жизнью и быть счастливым. Вместо со своей командой они никого не оставляют без внимания, всегда стараясь поддержать ребят и их семьи.

Отметим, что под руководством Марины Кудрявцевой фонду удалось воплотить в жизнь множество инициатив, каждая из которых была направлена на поддержку нуждающихся. Сотни детей получили помощь, внимание и заботу, благодаря её профессионализму и неутомимой энергии.

Родные, друзья, подопечные, партнёры и коллеги, а также редакция DonDay-Волгодонск поздравляют Марину Кудрявцеву с днем рождения и желают имениннице здоровья, счастья и новых достижений.
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
