Два дома повреждены в результате атаки БПЛА на Ростовскую область

Беспилотники были уничтожены в Родионово-Несветайском районе.
Два дома повреждены в результате атаки БПЛА на Ростовскую область
В небе над Ростовской областью в ночь на 9 октября отражена очередная атака беспилотников. Об этом сообщил губернатор донского региона Юрий Слюсарь.

- Силы ПВО уничтожили и перехватили БПЛА в Родионово-Несветайском районе, - рассказал глава Дона. - Из-за падения БПЛА во двор частного дома повреждены его фасад, остекление и входная дверь.

Возгорание во дворе было оперативно потушено. Еще в одном доме оказались повреждены стекла в окнах. Кроме того, в поле за населенным пунктом загорелась сухая трава. Пожар быстро потушили. Из людей никто не пострадал.


Екатерина Единственная

Фото: DonDay Волгодонск
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94