Две бронзовых медали завоевали спортсменки из Волгодонска на чемпионате ЮФО по самбо

Спорт

В состязаниях приняли участие 125 спортсменов. Спортсменки из Волгодонска завоевали призовые места на чемпионате Южного федерального округа по самбо. Состязания среди мужчин и женщин проходили 14 и 15 декабря в городе Армавире.

В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов из Астрахани, Республик Адыгея и Калмыкия, а также Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Честь города на состязаниях отстаивали воспитанницы Федерации дзюдо и самбо Волгодонска. Спортсменки показали на чемпионате высокий уровень спортивной подготовки и завоевали два призовых места. Так в весовой категории 50 килограмм бронзовую медаль завоевала Лайла Тагиева. В весе 59 килограмм «бронза» досталась Юлии Климовой.

Девушки оттачивают свое мастерство под руководством тренера Низами Тагиева.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp