ФК «Волгодонск» одержал уверенную победу над ФК «Форте-М»

В последнем тайме главный тренер команды города атомщиков оформил дубль.
ФК «Волгодонск» с разгромным счет победила команду из Таганрога «Форте-М» на Чемпионате Ростовской области по футболу. Волгодонцы играли на выезде 17 июня.

В начале первого тайма волгодонцам потребовалось время, чтобы привыкнуть к маленькому полю таганрожцев. Спустя время спортсмены приноровились и начали захватывать инициативу в свои руки. Вскоре Александр Шкуркин открыл счет и вывел команду в лидеры.

Во втором тайме хозяева поля перешли из обороны в наступление. Таганрожцы все больше атаковали ворота ФК «Волгодонск». Исход не был ясен практически до конца матча. Однако все решилось, когда на поле вышел главный тренер волгодонцев – Евгений Мороз. Он тут же оформил дубль. Соперникам было уже не догнать команду города атомщиков. В итоге игра закончилась со счетом 0:3 в пользу ФК «Волгодонск».

Следующая игра «Волгодонска» состоится 24 июня на стадионе «Труд». Соперниками горожан станет команда «Старт» из Ростова-на-Дону.