ФК «Волгодонск» с разгромным счетом победил ФК «Чайка-М»

Спорт

Очередной матч Чемпионата Ростовской области по футболу проходил в Песчанокопском районе. ФК «Волгодонск» одержала победу над ФК «Чайка-М» в матче Чемпионата Ростовской области по футболу. Встреча состоялась 28 сентября в Песчанокопском районе.

В прошлый раз игра «Волгодонска» с «Чайкой-М» закончилась боевой ничьей - 3:3. В этот раз молодая команда из Песчанокопска была настроена на победу и с самого начала взяла инициативу в свои руки. Уже на второй минуте матча «Чайка-М» открыла счет. После забитого гола соперники не сбавляли обороты и продолжали атаковать ворота«Волгодонска». Вскоре это привело к еще одному голу. Однако судья его не засчитал.

Несмотря на постоянный натиск, «Волгодонск» не сдавался. На 34 минуте Александр Иванов сумел пробить оборону хозяев и забил первый гол. Начало второго тайма стало переломным моментом. После атаки «Волгодонска» игрок «Чайки» допустил роковую ошибку и забил автогол.

На 55 минуте хозяева поля нарушили правила. В результате было назначено пенальти, которое успешно реализовал Антон Кучеев. Всего через две минуты капитан «Волгодонска» Александр Шкуркин закрепил успех и забил третий мяч.

Несмотря на упорное сопротивление соперников, «Волгодонск» завершил матч с разгромным счетом 1:4. Сейчас наша команда находится на пятом месте турнирной таблицы с 37 очками.

Следующий матч ФК «Волгодонск» состоится 5 октября на домашнем стадионе «Труд». Соперником станет ФК «Славяне».