ФК «Волгодонск» вничью сыграл с ФК «Нахичевань»

Спорт

Обе команды оказались равны по силам и забили голы в конце матча. ФК «Волгодонск» вничью сыграл с командой «Нахичевань» на Чемпионате Ростовской области по футболу. Игра состоялась 7 сентября в Аксае.

Обе команды подошли к этому матчу с равным количеством сыгранных игр, но с разными позициями в турнирной таблице. «Нахичевань» занимает четвертое место с 37 очками, в то время как «Волгодонск» находится на шестой строчке с 30 очками.

С первых минут матча стало ясно, что обе команды настроены на победу. Первый тайм прошел в непрерывных атаках с обеих сторон. Однако за 45 минут ни одна из команд не смогла открыть счет.

Во втором тайме накал игры только усилился. «Волгодонск» получил шанс выйти вперед, заработав пенальти. Но голкипер «Нахичевани» проявил невероятную реакцию и отбил сложный удар.

Игра шла к завершению, когда на 84-й минуте игроки «Нахичевани-на-Дону» всё-таки сумели пробить оборону соперника и открыть счёт. Однако «Волгодонск» не собирался сдаваться. Всего через четыре минуты легионер Кирилл Моисеев сравнял счёт. Матч завершился ничьей 1:1.

Следующую игру ФК «Волгодонск» проведет на домашнем поле против ФК «Заря-М ЛНР».