Футбольный клуб «Ростов» неожиданно теряет очки в Воронеже

Поклонники футбола из Ростова-на-Дону пребывают в шоке.
Поклонники футбола из Ростова-на-Дону пребывают в шоке – после самого успешного старта в истории их любимая команда в последних четырех турах РПЛ набрала всего 4 очка. 22 октября «Ростов» встречался с «Факелом» на выезде и сенсационно упустил победу на последних секундах матча. Ознакомиться с результатами других матчей российской Премьер-лиги можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Несмотря на не самую успешную серию в последних пяти матчах, «Ростов» считался безоговорочным фаворитом противостояния с «Факелом». Первый тайм встречи в Воронеже не порадовал зрителей забитыми мячами. Однако именно на этом игровом отрезке произошел ключевой момент – футболист хозяев Олег Дмитриев был удален с поля за грубый фол.

Через пять минут после перерыва «Ростов» воспользовался численным преимуществом и открыл счет в матче. Автором гола стал Даниил Глебов, который замкнул точный прострел Николая Комличенко. В дальнейшем команда из Ростова-на-Дону уверенно сохраняла преимущество, однако на 97-й минуте «Факел» получил право пробить 11-метровый удар. Георгий Гонгадзе уверенно реализовал пенальти и установил окончательный счет 1:1.

Благодаря одному набранному очку «Ростов» поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ, но все конкуренты «желто-синих» имеют игру в запасе.