Гимнастки из Волгодонска стали призерами соревнований в Волгограде

Волгодонске спортсменки смогли встретиться с Олимпийским чемпионом.
Призерами соревнований в городе Волгограде стали гимнастки из Волгодонска. Состязания проходили с 3 по 7 мая.

В соревнованиях по спортивной гимнастике в городе-герое принимали участие 150 юных гимнастов из 11 регионов России, в том числе и воспитанницы спортивной школы №4 города Волгодонска. Наши спортсменки как всегда показала красоту, силу и грациозность и стали призерами состязаний. Приятным бонусом для гимнасток стало то, что слова напутствия и поздравления участники состязаний услышали из уст Олимпийского чемпиона, 13-кратного чемпиона Мира в гребле на каноэ Максима Опалева.

По результатам соревнований по программе второго взрослого разряда в произвольной программе призерами стали Александра Шин и Меланья Хлебникова. По программе первого взрослого разряда в многоборье победу одержала Виктория Титова, а так же одержала победу в финалах на бревне и стала призёром на разновысоких брусьях и опорном прыжке.

Так же в этих соревнованиях приняли участие Анастасия Шумаева по обязательной программе второго взрослого разряда, Маргарита Бушуева по произвольной и Елизавета Котович по программе первого взрослого разряда. Тренерский состав: А.И.Перцева, Н.В.Сидорова, В.В.Зозуля и Л.В.Николаева.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с победой и желаем еще больше уверенности, удачи, смелости, целеустремленности и громких побед!