Глава администрации Волгодонска недоволен состоянием парка «Победы»

Юрий Мариненко считает, что директор парка должен понести административное наказание.
Глава администрации Волгодонска недоволен состоянием парка «Победы»
Глава администрации Волгодонска Юрий Мариненко недоволен состоянием парка «Победа». Об этом стало известно 5 мая на аппаратном совещании в администрации города.

Как оказалось, 29 апреля глава администрации вместе с комиссией выезжал на территорию для проверки готовности парка к официальному открытию, запланированному на 1 мая. В ходе проверки были выявлены недостатки, которые нужно было устранить до начала работы культурного места отдыха горожан. После этого, 4 мая, Юрий Иванович еще раз посетил парк «Победы». Градоначальник самолично решил убедится, что недочеты исправлены. Увиденное его не порадовало.

- Часть исполнена. Но не везде, скажем мягко, качество соответствует требованиям, - рассказал Юрий Иванович. - Какие-то работы частично начаты, а к каким-то Евгений Борисов даже не прикасался. Крайне неправильный подход.

Как уточнил Глава администрации, речь не только о грядущем Дне Победы. В день своего открытия парк должен был выглядеть, как новенький, чтобы горожане могли с удовольствием там отдыхать.

- Если у Борисова есть свое понимание чистоты и красоты, которое не совпадает с моим и комиссии, значит нужно чувство это в нем воспитывать, - сказал Юрий Иванович. - Директор парка должен, как минимум, понести административное наказание.


Екатерина Единственная

фото: Сергей Гибков
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94