Из-за атаки БПЛА на Ростовскую область эвакуировали детей и сотрудников школы-интерната

В результате падения обломков беспилотника на здание были ранены два сотрудника учреждения.
Из-за атаки БПЛА на Ростовскую область эвакуировали детей и сотрудников школы-интерната
В Ростовской области из-за атаки БПЛА эвакуировали детей и сотрудников школы-интерната. Об этом сообщил врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь.

Силы ПВО работали в ночь на 10 сентября в Матвеево-Курганском и Мясниковском районе. В первом из них в здании интерната в результате падения дрона были повреждены остекление и дверь запасного выхода. Легкие ранения получили двое взрослых из числа персонала. С травмами они были доставлены в районную больницу.

- Всего эвакуированы 73 ребенка и пятеро сотрудников интерната, - рассказал Юрий Слюсарь. - Их разместят в пункте временного размещения, который развернули в селе Ряженое.


Екатерина Единственная

Фото: DonDay-Волгодонск
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94