Юные футболисты из Волгодонска стали победителями первенства, посвященного памяти Н.М. Бурдюгова

На поле спортивной школы №5 встретились команды атомного города, Цимлянска и Семикаракорска.
Волгодонские футболисты стали победителями Открытого первенства, посвященного памяти Н.М. Бурдюгова. Соревнования проходили 24 и 25 марта на поле спортивной школы №5.

В течение трех дней 14-15-летние мальчики из Волгодонска, Цимлянска и Семикаракорска боролись за победу в турнире. Борьба была нешуточная, и спортсмены полностью выложились на поле.

По итогам матчей были определены победители:

1 место заняли воспитанники спортивной школы №5 из Волгодонска 2008 года рождения.
2 место завоевали волгодонские ребята из этой же школы, только на год младше.
3 место заняла команда ДЮСШ из Цимлянска.