Юные каратисты из Волгодонска завоевали четыре награды на Всероссийских соревнованиях

В состязаниях приняли участие более тысячи спортсменов.
Спортсмены из Волгодонска успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого». Состязания проходили с 30 апреля по 3 мая в Санкт-Петербурге.

Это был двадцать первый турнир, собравший более тысячи спортсменов из 40 регионов России. Соревнования состоялись в категориях: ограниченный контакт, полный контакт без средств защиты и полный контакт в средствах защиты.

Турнир прошел на высоком уровне. Прекрасное мастерство показали спортсмены практически всех команд. Солидно выглядел судейский корпус, в состав которого вошли судьи из Волгодонска Сулейманова Эллада и Бутова Екатерина.

Сборную Ростовской области и город Волгодонск представляли воспитанники клуба каратэ «Барс». В тяжелой и упорной борьбе победителями стали: