Юные волгодонцы победили на кубке города по плаванию

Спорт

Результаты засчитывались по сумме троеборья. Волгодонские спортсмены стали победителями традиционного кубка города по плаванию. Состязания проходили с 20 по 22 октября в плавательном бассейне МБУ СШОР №3.

В соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР №29 из города Цимлянска, а также спортсмены пловцы школ олимпийского резерва города Волгодонска №2 и №3. Победителей определяли по сумме троеборья.

В результате трехдневной борьбы среди девушек первое место с суммой 1 619 очков заняла воспитанница СШОР №3 Кандидат в мастера спорта Елизавета Гопкало, на втором месте Кандидат в мастера спорта Татьяна Симонихина из СШОР №2 с результатом 1 505 очков. Третье место набрав 1 352 очка завоевала Мария Писаненко из СШОР№ 3.

Среди юношей с наибольшим количеством очков в сумме 1 765 первое место занял воспитанник СШОР №2 Мастер спорта Егор Бойцов, вторым с 1 616 очками был Кандидат в мастера спорта Максим Горячухин из СШОР №3. Третье место у Кандидата в мастера спорта Сергея Брагина -1 599 очков.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp