Юные волгодонцы стали победителями турнира по рукопашному бою «Кубок Юрия Гагарина»

Более 300 спортсменов приняли участие в состязаниях.
Команда спортсменов из Волгодонска одержала безоговорочную победу на традиционном турнире по рукопашному бою «Кубок Юрия Гагарина». Состязания прошли 17 апреля в центре загородного отдыха «Донская волна».

339 спортсменов со всей Ростовской области съехались побороться за награды традиционного турнира. В соревнованиях приняли участия спортсмены начиная от самых маленьких новичков 6-7,8-9 лет, у которых проходило учебно-тренировочное мероприятие, и рукопашники, которые уже имеют соревновательный опыт 10-11, 12-13,14-15, 16-17 лет.

По итогам состязаний командные места распределились следующим образом. Первое место безоговорочно досталось команде из Волгодонска. На втором месте команда из города Шахты, а на третьем спортсмены из Аксайского района.