Юные волгодонцы заняли втрое общекомандное место на областной Спартакиаде

Финальный этап областных соревнований проходил в пяти видах спорта.
Юные жители Волгодонска стали вторыми в общекомандном зачете Спартакиады клубов Ростовской области. Финальный этап проходил 7 и 8 октября в городе Сальске.

Соревнования проходили в двух возрастных группах: 12-13 лет и 14-15 лет. В каждой команде было по 11 человек. Спортсмены боролись в пяти видах спорта: шахматах, мини-футболе, настольном теннисе, шашках и уличном баскетболе.

В спартакиаде участвовали команды из Волгодонска, Ростова-на-Дону, Гуково, Морозовского, Мясниковского, Каменского, Азовского, Дубовского и Целинского районов.

По итогам состязаний в шахматах и шашках волгодонцы заняли второе и третье место в общем зачете. А в уличном баскетболе команда города атомщиков заняла первое общекомандное место.

Во всех пяти видах велась ожесточенная борьба за призовые места. По итогам Спартакиады в общем зачёте команда Волгодонска заняла заслуженное второе общекомандное место.