Юный спортсмен из Волгодонска победил на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Более 3 тысяч участников боролись за победу.
Юный волгодонец стал лучшим на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». Состязания проходили с 18 по 21 февраля в городе Одинцово Московской области.

Более 3000 участников в напряжённой борьбе отстаивали право именоваться лучшими спортсменами России. 38 регионов были представлены на турнире самыми яркими своими бойцами, численность участников во многих категориях превышала 20 человек.

Город Волгодонск представляли воспитанники клуба «Барс». По результатам турнира в тяжелой и упорной борьбе победителем стал спортсмен из Орехов Егор в категории 12-13 лет. Молодой человек занял 1 место в иппон кумитэ и 1 место в санбон кумитэ.

Сейчас волгодонские каратисты готовятся к участию в Чемпионате Мира, который состоится в середине марта в Суздали.