Команда каратистов из Волгодонска стала второй на краевых соревнованиях

Спорт

В упорной борьбе юные спортсмены завоевали около 20 призовых мест. Спортсмены из Волгодонска успешно выступили на Открытых краевых соревнованиях Краснодарского края по всестилевому каратэ. Состязания проходили с 29 по 30 апреля в Краснодаре.

В соревнованиях приняли участие более 550 спортсменов из Краснодарского края, Ставрополя, Карачаево-Черкессии, Адыгеи и Ростовской области. Город Волгодонск на спортивном предприятии представляли воспитанники клуба «Барс». По результатам турнира в тяжелой и упорной борьбе победителями и призерами стали:

Авраменко Тимофей - 2 место в кумитэ ОК-70 кг,
Кузьмин Владислав - 1 место в кумитэ ОК 55кг,
Лазарь Владимир - 2 место в Ката и 2 место в абсолютной категории  кумитэ,
Лазарь Егор - 1 место в ОК-ката-ренгокай, 1 место в двоеборье, 1 место в кумитэ ОК 55кг,