Молодые работники Ростовской АЭС победили в отборочном этапе конкурса «Энергия молодых – 2020»

Атомщики представят РоАЭС на дивизиональном этапе конкурса.
Молодые работники Ростовской АЭС победили в отборочном этапе конкурса «Энергия молодых – 2020»

Специалисты Ростовской АЭС (филиал АО «Концерн Росэнергоатом», Ростовская область) Владимир Саломатин и Мария Галанова стали победителями отборочного этапа конкурса «Энергия молодых - 2020» и будут представлять атомную станцию на дивизиональном этапе, который состоится в декабре текущего года.

Инженер по наладке и испытаниям отдела инженерно-технической поддержки эксплуатации Мария Галанова названа лучшей в номинации «Восходящая звезда». Несмотря на сравнительно небольшой опыт работы на Ростовской АЭС (чуть более 2-х лет), она уже неоднократный победитель, призер и участник многих корпоративных конкурсов. «Для меня участие в конкурсе

- «Энергия молодых - 2020» - это новый опыт, новые перспективы, новые знакомства, - подчеркнула Мария во время своей презентации. - Это и способ самореализации, и самосовершенствование.



Второй представитель Ростовской АЭС - Владимир Саломатин, инженер-электроник учебно-тренировочного подразделения - на отборочном этапе одержал безоговорочную победу в номинации «Молодой лидер». Владимир работает на атомной станции 7 лет. В свободное от работы время активно занимается волонтерской, благотворительной деятельностью, спортом и пропагандой здорового образа жизни.

- Проекты, которыми я занимаюсь, позволяют мне не только реализовывать свои идеи, но находить единомышленников, - говорит Владимир Саломатин. - Очень надеюсь, что вместе мы делаем общество лучше и немного добрее.



- У вас у всех есть самое главное – неравнодушные сердца и целеустремленность, - обратился к участникам отборочного этапа заместитель директора Ростовской АЭС по управлению персоналом Михаил Рябышев. – Помните, что каждый из вас очень ценен и для нашего предприятия, и для нашего города. Впереди у нас с вами большая работа и много интересных проектов.



«Энергия молодых» - это профессиональный и творческий конкурс, организованный в 2019 году концерном «Росэнергоатом» с целью развития кадрового потенциала молодежи российских атомных станций.



Анастасия Булгакова

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск в Google News и Одноклассниках.
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам
в Direct Instagram или в WhatsApp.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94