На предстоящей неделе в Волгодонске будет облачно и жарко

Максимально воздух будет прогреваться до +31 градуса.
На предстоящей неделе в Волгодонске будет облачно и жарко
В Волгодонске на предстоящей рабочей неделе будет облачно и жарко. Прогноз погоды с 16 по 20 июня по данным цимлянской метеостанции.

В понедельник, 16 июня, переменная облачность. К обеду воздух прогреется до +24 градусов. Ночью до +15 и ясное небо.

Во вторник, 17 июня, переменная облачность. Днем до +24 градусов. В темное время суток +18 градусов.

В среду, 18 июня, небо опять в облаках. К обеду воздух прогреется до +30 градусов. С приходом темноты температура опустится до +21.

В четверг, 19 июня, пасмурно, но без осадков. Днем до +31 жары, ночью до +23 градусов.

В пятницу, 20 июня, пасмурно, не исключается небольшой дождь. К обеду температура поднимется до +30 градусов. С приходом темноты станет прохладней до +18.


Екатерина Единственная

Фото: Сергей Гибков
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94