Причиной «пробок» на дороге стало проведение ремонтных работ.
 Движения автотранспорта затруднено на мосту между старым и новым городом в Волгодонске. Сегодня, 14 ноября, в утренние часы на путепроводе образовалась «пробка».
Движение затруднено из-за работы дорожных служб. Работники приступили к устранению появившихся дефектов на дороге. Ямочный ремонт проходит по правой полосе в направлении движения из нового города в старый.
- Дорога для автомобильного движения будет частично перекрыта до 17:00, - сообщили в Департаменте строительства и городского хозяйства Волгодонска.
Автомобилистам города, для предотвращения возникновения пробок, рекомендуется пользоваться объездом через Красный Яр.
Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85
            
            
             
			
        		
           
				
			 
			
			
        
		
	    	
		
            