На шестидневной рабочей неделе в Волгодонске будет пасмурно и тепло

Максимально днем воздух прогреется до плюс 19 градусов.
На шестидневной рабочей неделе в Волгодонске будет пасмурно и тепло
В Волгодонске на предстоящей шестидневной рабочей неделе будет пасмурно и тепло. Прогноз погоды с 27 октября по 1 ноября по данным цимлянской метеостанции.

Так, в понедельник, 27 октября, будет небольшая облачность. Днем воздух прогреется до +17 градусов. Ночью температура опустится до +10 и поднимется ветер.

Во вторник, 28 октября, пасмурно. К обеду на столбиках термометров горожан до +19 тепла, а за окном сильный ветер. Его порывы будут достигать 16 метров в секунду. С приходом темноты станет прохладно до +13 градусов.

В среду, 29 октября, небосвод снова в тучах. Днем до +19 тепла, ночью до +12 градусов.

В четверг, 30 октября, также пасмурно. К обеду воздух прогреется до +12 градусов и пройдет дождь. В темное время суток похолодает до +8 и поднимется ветер.

В пятницу, 31 октября, опять тучи и дождь. Днем до +12 градусов, ночью до +7 прохлады.

В субботу, 1 ноября, пасмурно и дождливо. В светлое время суток до +12 градусов. С приходом темноты температура опустится до +7.

При этом Гисметео на предстоящей рабочей неделе обещает жителям Волгодонска тепло до +16 градусов и дожди. Осадки прогнозируются на каждый день шестидневки.


Екатерина Единственная

Фото: Сергей Гибков
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94