Несовершеннолетний пострадал в ДТП на трассе Ростов - Волгодонск

Кроме того, телесные повреждения получил водитель большегруза «Скания».
Несовершеннолетний пострадал в ДТП на трассе Ростов - Волгодонск
В ДТП на трассе Ростов - Волгодонск пострадал несовершеннолетний. Авария произошла 27 февраля 22:45 в Семикаракорском районе.

Как стало известно, 21-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ‑210930» двигался по автодороге. На перекрёстке при выезде со второстепенной дороги на главную он не предоставил преимущество движущемуся справа автомобилю «Скания» с полуприцепом. За его рулем находился 63-летний мужчина. Это привело к столкновению транспортных средств. От удара ВАЗ смяло, как консервную банку.

- В результате дорожно‑транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель автомобиля «Скания» и 15-летний пассажир легковушки, - добавили в Госавтоинспекции по Ростовской области.


Екатерина Единственная

Фото: Госавтоинспекция по РО
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика