Пловчиха из Волгодонска Юлия Ефимова поздравила спортсменов с победой на Чемпионате Европы по плаванию

Сборная России успешно выступила, выиграв общекомандный зачет на короткой воде.
Пловчиха из Волгодонска Юлия Ефимова поздравила спортсменов с победой на Чемпионате Европы по плаванию Знаменитая спортсменка из Волгодонска Юлия Ефимова поздравила сборную России по плаванию с победой. Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде прошел с 4 по 8 декабря в Глазго.
Российские спортсмены завоевали 22 медали на Чемпионате. Лучшими стали: Климент Колесников, Мария Темникова, Владимир Морозов, Олег Гостин и Мария Каменева.

- Никто не выиграл, никто не проиграл, пока ты не дотронулся до бортика. Папа всегда так говорил. А вообще, поздравляю наших ребят с хорошим выступлением на чемпионате Европы, – написала Юлия Ефимова в своем «Инстаграме».

Будет ли Юлия участвовать в Олимпиаде не известно. Сама знаменитая пловчиха о планах в спорте ничего не говорит. Напомним, что вчера, 9 декабря, исполком ВАДА принял рекомендацию отстранить Россию на четыре года от крупных международных соревнований, включая Олимпиаду и чемпионаты мира.

На сегодняшний день 27-летняя Юлия Ефимова - трехкратный призер Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы и заслуженный мастер спорта России.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85