Предварительный этап Кубка России по волейболу закончился для волгодонских спортсменок неудачно

ВК «Импульс» находится на последнем месте турнирной таблицы.

В Казани прошли еще 3 игры предварительного этапа Чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» сезона 2020-2021. Однако для волгодонской команды они прошли крайне неудачно.

10 сентября состоялась встреча с саратовской командой «Протон». Все три сета волгодончанки проиграли с результатами 25:18, 25:13 и 25:15 и общим счетом 3:0.

С командой «Уфимочка-УГНТУ» дончанки сразились 12 сентября. С уфимками «Импульс» активно боролся и игра растянулась на 4 сета. Первые 2 тайма, не смотря на активное сопротивление девушек, вела команда противника. Однако в третьей игре волгодончанки собрались и вырвали у «Уфимочек» преимущество. В 4 сете «Импульс» немного уступил противникам. В итоге со счетом 4:1 победили уфимки. Сеты девушки сыграли с результатами 24:18, 20:22, 15:24, 22:24.

Последнюю игру предварительного этапа «Импульс» сыграл с краснодарским «Динамо». Им волгодонские волейболистки проиграли «всухую». Результатом 3 таймов стал счет 3:0. Итогами сыгранных сетов стали неутешительные цифры – 24:18, 24:17 и 24:13.

Напомним, 1 тур Чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» волейбольный клуб «Импульс» встретит 24 сентября в городе Череповец. Волгодончанки сыграют по 2 матча с «Северянкой» из Череповца и «Уфимочкой-УГНТУ» из Уфы.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85