Приемная кампания в вузы в Ростовской области стартует с 20 июня

Юные жители города смогу подать документы на поступление до 12 августа.
Приемная кампания в вузы в Ростовской области стартует с 20 июня
Приемная кампания в вузы в Ростовской области начнется 20 июня. Информация об этом опубликована на сайте Минобрнауки.

Абитуриенты из Волгодонска смогут подать документы на поступление до 12 августа. Как сообщили в министерстве, на 2024-2025 учебный год в вузах предусмотрены 621 321 бюджетное место. Из них 29 304 места распределены образовательным учреждениям новых регионов.

Со слов министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова, с 20 июня подать документы можно будет как в российские университеты и филиалы российских вузов в стране, так и в филиалы российских вузов за рубежом.


Екатерина Единственная

Фото: правительство РО
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94