ФК «Волгодонск – 2019» - в полуфинале первенства области по футболу

12-10-2019, 18:25Комментариев: 0
В ответной игре с зимовниковским «Востоком» наши спортсмены снова вырвали победу.
После первой игры в Зимовниках, когда матч завершился некрасивой разборкой местного игрока с судьей на поле, «Волгодонск» имел не слишком высокие шансы на выход в следующий круг плей-офф, поскольку победил с минимальным разрывом 2:1. Все решала игра сегодняшняя.

И зимовниковцы чуть было не сделали ее в свою пользу, первыми открыв счет на чужом поле. На 9-й минуте Владимир Ульянов точно пробил в ворота «Волгодонска». Отыграться хозяева смогли лишь на 44-й минуте, и на перерыв команды отправились с ничейным счетом 1:1.

Ну, а во втором тайме футболисты «Волгодонска» встряхнулись и завершили игру в свою пользу со счетом 3:2, не оставив сопернику никаких шансов на попадание в следующий круг.

Теперь ФК «Волгодонск – 2019» оказался в числе четырех лучших команд первой лиги Кубка губернатора Дона по футболу и сохраняет возможность стать чемпионом в этом дивизионе.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Volgodonsk" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85