ФК «Волгодонск» одержал мощную победу в первом матче первенства Ростовской области по футболу

17-05-2021, 15:32Комментариев: 0
ФК «Волгодонск» с огромным разрывом обыграл первого соперника в новом сезоне Кубка губернатора-первенства Ростовской области по футболу. Матч первой лиги прошел в субботу, 15 мая.

Команда из станицы Багаевской встретилась с волгодонским клубом на своей территории. Однако родное поле не помогло и уже на пятой минуте Александр Шкуркин забил свой первый гол в этом матче.

На 35 минуте Анатолий Макаренко забил пенальти и уже через 15 минут забил свой второй гол. Но самым результативным игроком матча оказался Матэ Девадзе, который отметился хэт-триком. Первый мяч он отправил в ворота соперника на 12 минуте. Еще два гола были забиты им в самом конце встречи – на 73 и 80 минуте. В результате команда из атомного города одержала над ФК «Луч» разгромную победу со счетом 0:6.

В результате первой встречи первой лиги первенства Ростовской области ФК «Волгодонск» занимает верхнюю строчку турнирной таблицы. Следующий матч пройдет спортсмены проведут 22 мая на стадионе «Труд». На этот раз соперником «Волгодонска» станет ФК «Цимла».