ФК «Волгодонск» одержал очередную победу в Чемпионате Ростовской области по футболу

20-06-2022, 15:04Комментариев: 0
Фото для иллюстрации/пресс-служба ФК "Волгодонск"

Волгодонские футболисты победили ФК «Новочеркасск-АФП» в девятом туре Чемпионата Ростовской области. Встреча донских спортсменов прошла в Волгодонске 18 июня.

С первых минут игра футболистов держала в напряжении, заставляя болельщиков нервно вскакивать при каждом моменте. Несмотря на заданный темп, в первом тайме ни одной из команд не удалось отправить ни одного мячя в ворота соперника.

Открыть счет удалось волгодонцу Ивану Муту, который удачно реализовал пенальти на 51 минуте второго тайма. Второй гол в ворота соперников из Новочеркасска отправил Иван Шкуркин на 87 минуте матча. В конце концов многочисленные попытки ФК «Новочеркасск-АФП» сравнять счет не увенчались успехом. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу ФК «Волгодонск».

Игру десятого тура волгодонские футболисты проведут в Ростове-на-Дону с местной командой «РОУОР». Сейчас ФК «Волгодонск» занимает шестую строчку турнирной таблицы среди команд Высшей лиги Чемпионата Ростовской области по футболу.