ФК «Волгодонск» разгромили команду из Морозовска на Первенстве Ростовской области по футболу

29-06-2021, 11:29Комментариев: 0
ФК «Волгодонск» с разгромным счетом одержали победу над командой «УНР-Каменка» из Морозовска на Первенстве Ростовской области по футболу. Встреча спортсменов состоялась 26 июня на волгодонском стадионе «Труд».

Поболеть за спортсменов, не смотря на зной, пришли около 200 любителей футбола. И посмотреть было на что – игра оказалась динамичной и захватывающей.

Почти половину времени первого тайма защитники обоих команд не пускали соперников к своим воротам. Забить первый гол удалось только на 29 минуте матча. Его автором стал игрок «УНР-Каменка» Денис Щепелев. Однако буквально через пару минут счет сравнялся – в ходе борьбы за мяч футболист из Морозовска забил автогол. Еще через две минуты Матэ Девадзе вывел ФК «Волгодонск» в лидеры матча, забив в ворота «УНР-Каменка» первый гол от хозяев.

Во втором тайме на 56 минуте Александр Шкуркин увеличил разрыв волгодонцев, а на 76 минуте очередной гол забил Матэ Девадзе. Однако спортсмены из Морозовска не собирались сдаваться, и на 80 минуте матча Артур Манукян отправил мяч в ворота ФК «Волгодонск». Но это не помогло и к концу второго тайма Матэ Девадзе и Александр Шкуркин забили им еще три гола.

В итоге встреча футболистов прошла со счетом 7:2 в пользу ФК «Волгодонск». Лучшим игроком был вновь признан Матэ Девадзе, который, к тому же, является автором уже 13 голов в Первой лиге Кубка губернатора – Первенства Ростовской области по футболу. Кроме этого, волгодонские футболисты по-прежнему находятся на первой строке турнирной таблицы. А защищать звание «непобедимых» в следующий раз горожане будут 3 июля с ФК «Восток» из поселка Зимовники.