ФК «Волгодонск» с разгромным счетом одержали победу над футболистами из Веселовского района

21-06-2021, 15:12Комментариев: 0
ФК «Волгодонск» одержал очередную победу в матче с футболистами из Веселовского района в матче шестого тура Первой лиги Первенства Ростовской области. Встреча проходил 19 июня на стадионе «Центральный» в поселке Веселый.

С первых минут волгодонские футболисты взяли инициативу на себя и уже шестой минуте матча Илимдар Мамедов открыл счет. Он же стал автором второго гола, забитом во втором тайме на 52 минуте.

На 61 минуте матча игрок ФК «Веселый» Размик Казарян обошел волгодонских защитников и забил мяч в ворота противников. Однако это был единственный гол селян и после успешной атаки, ФК «Веселый» пропустил в свои ворота еще пять голов. По одному мячу отправили Матэ Девадзе, Илимдар Мамедов и Макаренко Анатолий, который успешно реализовал пенальти. Еще два раза пробить ворота ФК «Веселый» удалось Александру Шкуркину.

Встреча закончилась победой ФК «Волгодонск» со счетом 1:7. По результатам шести туров волгодонские спортсмены уверенно держат лидерство в турнирной таблице и проигрывать явно не собираются. Следующую игру первого круга ФК «Волгодонск» проведут 26 июня с ФК «Унр-Каменка».