ФК «Волгодонск» стали ближе к чемпионству, разгромив футболистов из села Кульбаково

26-10-2021, 11:30Комментариев: 0

ФК «Волгодонск» выиграл с разгромным счетом ФК «ООО - им.КАЛИНИНА-М» в первой финальной игре Первой лиги Первенства Ростовской области по футболу. Встреча спортсменов состоялась в минувшее воскресенье, 24 октября.

Матч состоялся на волгодонском поле в СК «Молодежный». Трибуны «ревели», а игра в это время была весьма напряженной. В первом тайме ни одной из команд не удалось реализовать ни одного момента. Счет удалось открыть лишь во втором тайме. На 56 минуте Никита Белоус смог пробить ворота соперника и вывести ФК «Волгодонск» в лидеры.

После этого городская команда приободрилась и на 69 минуте Никита Белоус делает дубль, забив свой второй гол. Следом, на 81 минуте, Александр Копаков увеличил разрыв волгодонцев, а на 88 минуте Никита Белоус оформил хет-трик. В результате встречи ФК «Волгодонск» одержал неоспоримую победу со счетом 4:0.

Вторая игра, на которой определится чемпион Первой лиги Первенства Ростовской области по футболу, состоится между ФК «Волгодонск» и ФК «ООО - им.КАЛИНИНА-М» 31 октября на стадионе села Кульбаково.