Футболисты ФК «Волгодонск» одержали очередную победу в 7 туре Чемпионата Ростовской области

24-08-2020, 12:47Комментариев: 0
Волгодонские спортсмены удерживают 4 строчку в турнирной таблице.

Волгодонские футболисты одержали победу в матче с ФК «имени Е. М. Ахламова» Неклиновского района. 7 тур Кубка губернатора - Чемпионата Ростовской области сезона 2020 прошел 22 августа на волгодонском стадионе «Труд».

Встреча донских команд началась без голов, однако порадовать болельщиков удалось во 2 тайме. На 51 минуте, волгодонской спортсмен Сергей Лыткин забыл первый мяч в ворота соперников. На 68 минуте Евгений Зазанский заменил на поле Лыткина и на 82 минуте он забил 2 гол гостям из Неклиновского района. Однако соперникам удалось «размочить» счет и на 86 минуте волгодонцы пропустили гол в исполнении Александра Шубладзе.

В итоге матч закончился со счетом 2:1. Городским спортсменам удалось победить в матче и удержать 4 строчку в турнирной таблице Чемпионата Ростовской области. Из 7 игр волгодонские футболисты выиграли 5. Один матч был проигран, а один – прошел в ничью.
8 тур Чемпионата пройдет 5 сентября. Городские спортсмены отправятся на игру с таганрогской командой «Форте-М».

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85