Футболисты из Волгодонска одержали очередную победу в Первенстве Ростовской области

5-07-2021, 14:38Комментариев: 0
ФК «Волгодонск» одержала очередную победу в Первенстве Ростовской области по футболу. Матч 8 тура состоялся 3 июля на стадионе «Восток» в поселке Зимовники.

Посмотреть матч зимовниковцев и волгодонцев пришли около 250 зрителей, которые активно болели за любимые команды. Уже через 15 минут после начала встречи Анатолий Макаренко забил пенальти в ворота ФК «Восток». Однако, не смотря на упорную борьбу, голов в первом тайме больше не было.

Только на 68 минуте матча Анатолий Макаренко оформил дубль, увеличив отрыв от соперников. Но уже через 22 минуты Олег Крамаров из команды зимовниковцев отправил мяч в ворота гостей. Но после этого сравнять счет «Востоку» так и не удалось. Финальный свисток прозвучал и встреча главных соперников закончилась со счетом 2:1 в пользу волгодонцев.

ФК «Волгодонск» остается лидером в турнирной таблице среди команд Первой лиги зоны «Центр». Последняя игра первого круга Первенства Ростовской области по футболу у волгодонцев состоится 10 июля. Соперником станет команда из Семикаракорска «Дон».