Футболисты из Волгодонска одержали уверенную победу над спортсменами из Усть-Донецка

7-06-2021, 11:07Комментариев: 0
ФК «Волгодонск» одержал уверенную победу над футболистами из Усть-Донецка. Матч прошел в минувшую субботу, 5 июня.

Спортсмены из атомного города провели матч четвертого тура первенства Ростовской области по футболу на стадионе «Водник» в Усть-Донецке. Игра с самого начала получилась напряженной, и долгое время командам не удавалось реализовать голевые моменты.

Первый мяч оказался в воротах ФК «ВОДНИК» на 44 минуте с помощью Матэ Девадзе. Второй гол соперникам забил также «Лучший игрок» прошлого матча – Матэ Девадзе. Защитить ворота футболисты из Усть-Донецка не смогли во втором тайме на 71 минуте игры.

ФК «ВОДНИК» так и не смогли забить ни одного гола и игра закончилась победой волгодонцев со счетом 2:0. По итогам прошедших матчей ФК «Волгодонск» занимает второе место в турнирной таблице. На первом месте пока что находится ФК «Урожай» из города Константиновск.