Футбольный клуб «Волгодонск», оставшись без главного тренера, проиграл батайчанам в Чемпионате Ростовской области

22-09-2020, 14:54Комментариев: 0
Игра прошла на стадионе ДЮСШ-2 в Батайске.

Оставшийся без главного тренера футбольный клуб «Волгодонск» проиграл в 10 туре Кубка губернатора-Чемпионата Ростовской области сезона 2020. Матч прошел в минувшую субботу 19 сентября в Батайске.

Все два тайма между донскими командами велась упорная борьба, в которой было множество голевых моментов. Однако реализовать их волгодонцам так и не удалось, а единственный гол в конце 2 тайма удалось забить Алексею Ковтуну из ФК «Батайск-2018».

В итоге встреча закончилась со счетов 1:0 в пользу батайчан. Но третью строчку в турнирной таблице команде атомного города пока что удалось удержать. Следующий матч ФК «Волгодонск» сыграет 26 сентября с ростовской командой «СКА-2-ДГТУ».

Напомним, 12 сентября ФК «Волгодонск» провели встречу с ФК «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону. В ходе игры между главным арбитром, его помощником и главным тренером волгодонцев Максимом Плужниковым произошла перепалка. Тренеру судейство арбитров из Батайска и Ростова-на-Дону показалось не честным и, в итоге, «Федерация Футбола» отстранила Максима Плужникова от деятельности, связанной с футболом, на год. К тому же команду из атомного города оштрафовали на 10 тысяч рублей, а решения судей на прошедшем матче рассмотрит комитет.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85