Футбольный клуб «Волгодонск» проиграл ростовчанам и опустился на четвертое место в Чемпионате Ростовской области

30-09-2020, 10:26Комментариев: 0
Матч проходил на стадионе «Труд» в Волгодонске.

Футбольный клуб «Волгодонск» проиграли ростовскому клубу СКА-2-ДГТУ в матче 11 тура Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области. Встреча прошла 26 сентября в Волгодонске на стадионе «Труд».

Игра началась с натиска соперников, но волгодонцы упорно не уступали ростовчанам. Однако в конце первого тайма противник забил первый гол в ворота «Волгодонска». Второй гол «СКА-2-ДГТУ» забили на 82 минуте матча, а уже через 4 минуты хозяева пропустили и 3 мяч.

В итоге игра завершилась со счетом 3:0 в пользу игроков из Ростова-на-Дону. Из-за проигрыша волгодонская команда опустилась на 4 строчку турнирной таблицы.

- Команда СКА сегодня превосходила нас во всем, - прокомментировал проигрыш тренер городского ФК Андрей Чащин. – Проиграли все единоборства и не создали ни одного момента. Будем разбираться что произошло, но проиграли заслуженно.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85