Гимнастки из Волгодонска стали лучшими в межрегиональном первенстве по эстетической гимнастике

25-02-2020, 16:15Комментариев: 0
Юные дарования привезли домой семь золотых медалей.

Волгодонские спортсменки лучше всех выступили в межрегиональном первенстве по эстетической гимнастике. Соревнование проходило 22 февраля в республике Кабардино-Балкарии.

В городе Нальчик собралось множество талантливых спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, Северной Осетии и Ставропольского края. Гимнастки приехали показать свое мастерство, обменяться опытом и побороться за медали.

Мастерством и великолепным выступлением воспитанницы клуба «Стелла» по эстетической гимнастике покорили судей и завоевали семь золотых медалей в возрастной категории 8-10 лет. Медалистками стали Ирина Дубкова, Руслана Северухина, Софья Ушакова, Екатерина Попова, Варвара Демина, Варвара Писарева и Алиса Морозова. ТИак же девочки были отмечены кубком Ректора ФСК КБГУ за блестящее исполнение своей постановки.

За неделю до этого, на турнир в Ростов-на-Дону ездила младшая группа клуба, команда «Стелла-Аврора». Талантливые волгодончанки завоевали семь бронзовых медалей в категории 6-8 лет. Третье место привезли домой Валерия Парусимова, Маргарита Швец, Дарья Бондаренко, София Малышева, Есения Смелянская, София Храпова, Александра Титова. Обе команды подготовили Екатерина Парусимова и Вероника Козорозова.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85