https://donday-volgodonsk.ru/glavnyj-i-prigorodnyj-vokzaly-rostova-rabotajut-v-prezhnem-rezhime.html

«Главный» и «Пригородный» вокзалы Ростова работают в прежнем режиме


8-07-2024, 15:43Комментариев: 0
«Главный» и «Пригородный» автовокзалы Ростова-на-Дону продолжают работать в штатном режиме. В «Донавто» опровергли слухи об их закрытии.

Информация о приостановлении работы Главного и Пригородского автовокзалов появилась практически сразу после открытия «Центрального». Это напугало дончан, ведь оттуда неудобно добираться до ж/д вокзала и центра города. Однако в «Донавто» эти сведения назвали ложными.

- Вокзалы работают в обычном режиме и производят расширение маршрутной сети по региональным и международным направлениям! - отметили в транспортной компании.

Также там отметили, что по-прежнему можно уехать в Волгодонск, Новочеркасск, Шахты, Семикаракорск, Таганрог, Зимовники и Новошахтинск. Причем рейсы осуществляются ежедневно в обоих направлениях.

Фото: DonDay.ru

Анастасия Булгакова
Вернуться назад