Юная шахматистка из Волгодонска завоевала бронзовую медаль на Этапе детского Кубка России

31-08-2022, 15:00Комментариев: 0
Юная спортсменка из Волгодонска стала бронзовым призером Этапа детского Кубка России «Ессентукское лето» по классическим шахматам. Соревнования среди мальчиков и девочек, юношей и девушек проходили с 17 по 25 августа в Ессентуках.

В состязаниях приняли участие 113 шахматистов из 16 субъектов Российской Федерации. В категории «Девочки до 9 лет» юная спортсменка из атомного города Ирина Ерёменко в упорной борьбе заняла третье место. При этом девочка уступила первому и второму местам лишь по дополнительным показателям.