Юные дзюдоисты из Волгодонска завоевали пять медалей на первенстве

1-07-2021, 09:39Комментариев: 0
Юные спортсмены из Волгодонска заняли пять призовых мест на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девочек. Состязания прошли 27 июня в Таганроге.

Около 100 спортсменов из городов и поселений Ростовской области боролись за право стать победителями и призерами первенства.
В первенстве от Волгодонска принимали участие дзюдоисты общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо».

Среди юношей в весовых категориях 23 и 26 кг первые места заняли Артем Тедеев и Артем Суханов.

В разных весовых категориях вторые места заняли Арсений Пономарев, Иван Холкин и Всеволод Доста.