Юные самбисты из Волгодонска завоевали четыре медали на областном первенстве

15-03-2021, 10:11Комментариев: 0
Спортсмены из Волгодонска заняли 4 призовых места на первенстве Ростовской области по самбо. Состязания прошли в начале марта в Белой Калитве.

150 юношей и девушек в возрасте от 12 до 14 лет съехались со всего региона, чтобы принять участие в соревнованиях.

Честь Волгодонска на первенстве отстаивали спортсмены спортивного клуба «Медведь» и Детско-юношеской спортивной школы №4. Ребята показали высокий уровень мастерства и выиграли 4 призовых места.

В категории 38 килограмм золотую медаль завоевал Тимофей Лемтюгин. Даниил, в весе 65 килограмм, и Дмитрий, в весе более 71 килограмма, Гореловы стали «серебряными» призерами первенства. А бронзовую медаль выиграла волгодончанка Диана Лаптева.