https://donday-volgodonsk.ru/junye-volgodoncy-prinjali-uchastie-v-detskom-pervenstve-rossii-po-shahmatam.html

Юные волгодонцы приняли участие в Детском первенстве России по шахматам


18-02-2025, 08:00Комментариев: 0
Юные жители Волгодонска приняли участие в Детском первенстве России по блицу и быстрым шахматам. Состязания проходили с 27 января почти до середины февраля в городе Сочи.

Кроме того, горожане боролись за призовые места во Всероссийских соревнованиях «Первая лига». Волгодонск на состязаниях представляли: Варвара Быханова, Дмитрий Долматов, Варвара Синельщикова, Денис Соколов и Михаил Соколов.

У ребят были как хорошие партии, так и неудачные. В результате наград волгодонцам выиграть не удалось, но некоторые смогли занять неплохие места в турнирной таблице. Так у Варвары Синельщиковой 12 из 54 в Первой лиге, а у Дмитрия Долматова 14 место из 97.


Екатерина Единственная

фото: Федерация шахмат России


Вернуться назад