Юные волгодонцы завоевали 13 наград на турнире по грэпплингу и микс-файту

17-10-2023, 13:00Комментариев: 0
Спортсмены из Волгодонска завоевали 13 призовых мест на открытом турнире по грэпплингу и микс-файту. Состязания прошли 15 октября в Ростове-на-Дону.

В соревнованиях приняли участие бойцы со всех уголков России и ближнего зарубежья. Честь Волгодонска отстаивали воспитанники спортивного клуба «Tiger». Ребята дали достойный отпор своим соперниками и 13 раз поднялись на пьедестал почета.

Так, в микс-файте лучшими стали Кадыр Хамдиев, Омар Гаджиев и Давид Саркисян. «Серебро» у Никиты Шалда и Али Гаджиева. А Константин Ткачев заработал 3 место.

В грепплинге лидировали Сахиб Салманов и Али Гаджиев. Вторые места у Давида Саркисяна, Валерия Осипова, Валерии Череповской и Омара Гаджиева. Анна Киреева Анна стала «бронзовым» призером турнира.