Юный Волгодонец стал лучшим на чемпионате конфедерации по бразильскому джиу джитсу

3-10-2022, 09:58Комментариев: 0
Спортсмен из Волгодонска достойно выступил на чемпионате конфедерации по бразильскому джиу джитсу BJJ LIGA DE LUTA. Состязания прошли 1 октября в Ростове-на-Дону.

Почти 700 участников из 23 академий демонстрировали свое мастерство в данном виде единоборств. Волгодонск на чемпионате представлял ученик гимназии «Шанс» и воспитанник спортивного клуба «Tiger» Владислав Первилов. Борец выступал в дивизионе топовых цветных поясов в абсолютной весовой категории +70 кг в кимоно и без кимоно.

По результатам соревнований Владислав добыл для атомного города в кимоно золотую медаль и стал чемпионом конфедерации, а без кимоно - «серебро» и стал призером.

Подготовку борца к чемпионату осуществлял Глеб Лазарев.

Юный Волгодонец стал лучшим на  чемпионате конфедерации по бразильскому джиу джитсу