https://donday-volgodonsk.ru/k-koncu-nedeli-v-volgodonske-ozhidajutsja-zamorozki-do-4-gradusov.html

К концу недели в Волгодонске ожидаются заморозки до -4 градусов


10-11-2024, 09:00Комментариев: 0
В Волгодонске к концу рабочей недели ожидаются заморозки до -4 градусов. Прогноз погоды с 11 по 15 ноября по данным метеостанции «Цимлянск».

В понедельник, 11 ноября, небо будет облачным. Днем воздух прогреется до +9 градусов, а ночью температура опустится до +2.

Во вторник, 12 ноября, облачно с прояснениями. К обеду станет тепло до +9 градусов. В темное время суток на столбиках термометров горожан +2.

В среду, 13 ноября, малооблачно. При этом днем воздух прогреется всего лишь до +8 градусов. Ночью похолодает до +2 градусов.

В четверг, 14 ноября, небо затянут тучи. Днем на столбиках термометров волгодонцев будет всего лишь до +6 градусов. Ночью до 0 градусов.

В пятницу, 15 ноября, малооблачно. Днем до +1 градуса, а ночью небольшой мороз до -4.

При этом по данным Гисметео на предстоящей рабочей неделе в Волгодонске в понедельник и вторник прогнозируется дождь.


Екатерина Единственная


Фото: Сергей Гибков

Вернуться назад