https://donday-volgodonsk.ru/na-volgodonsk-obrushilsja-liven-s-gradom.html

На Волгодонск обрушился ливень с градом


Вчера, 12:55Комментариев: 0
Волгодонск 23 июня накрыл мощный ливень, сопровождавшийся градом. Кадрами стихии поделились местные жители в соцсетях.

Утро 23 июня началось для Волгодонска с сильного ливня. Небо затянули грозовые тучи, город сотрясали раскаты грома. Одновременно с дождем в старой части города начался град. Он падал с большой скоростью и вынуждал прохожих искать укрытия.

На Волгодонск обрушился ливень с градом

Последствия стихии не заставили себя ждать. Многие улицы Волгодонска превратились в бурные потоки. Дороги оказались настолько затоплены, что вода заливала двигатели автомобилей. В результате машины глохли. По словам жителей, под водой уже оказались проспект Лазоревый, а также улицы Ленина и Горького.

Стоит отметить, что Главное управление МЧС России по Ростовской области заранее объявило штормовое предупреждение на 23 и 24 июня, призывая жителей к осторожности в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Фото: скриншот видео из соцсетей

Анастасия Булгакова
Вернуться назад